A1 Junioren
U19 / 18 Saison 2019/2020
Spielklasse Bergische Leistungsklasse


Trainer:

 


Trainingszeiten:
Montag: 19:30 – 21:00
Mittwoch: 19:30 – 21:00
Freitag: 19:30 – 21:00

B1 Junioren
U17 / 16  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

Trainer:
Aman
Tel.

Trainer:
Francesco
Tel.

Trainingszeiten:
Montag: 19:30 – 21:00

Mittwoch: 19:30 – 21:00
Freitag: 19:30 – 21:00

C1 Junioren
U15 / 14  2019/2020
Spielklasse Bergische Leistungsklasse

Trainer:
Cem
Tel.

Trainer:
Ugurcan
Tel.

Trainer:
Kuvan
Tel.

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:00 – 19:30
Donnerstag: 18:00 – 19:30
Freitag: 18:00 – 19:30

C2 Junioren
U 14  Saison 2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Ahmed Koc

Tel.

Trainer:

Tel.

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:00 – 19:30
Donnerstag: 18:00 – 19:30

D1 Junioren
U 13 Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

Trainer:

Tel.

Betreuer:
Jürgen Staab

Tel.

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30
Mittwoch: 18:00 – 19:30
Freitag: 18:00 – 19:30 Uhr

D2 Junioren
U 12 Saison  2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Amin

Trainer:
Sukru
Trainer:
Abdel

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00

Mittwoch: 16:30 – 18:00
Freitag: 16:30 – 18:00

D3 Junioren
U 12  Saison 2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Yilmaz Kazanci
Tel.

Betreuer:
Hansi Nörenberg

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30
Mittwoch: 18:00 – 19:30

E1 Junioren
U 11  2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:

Trainer

Betreuer:
Wolfgang Uebergönner

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

E2 Junioren
U 10  2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer
Karim
Trainer:
Maik

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00


E 3 Junioren
U 9 Saison 2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Sascha Schmitt
Trainer:
Ingo Schmitt

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

F 1 Junioren
U 9  Saison 2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Okan Karasu
Tel.

Betreuer:
Sissy Uebergönner

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00
Freitag: 16:30 – 18:00

F3 Junioren
U 8  2019/2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Mokka Raschidi
Tel.

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00

G1 Junioren
U 7  Saison 2019//2020
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:

Tel.

Trainer

Tel. 

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00

Diese Seite benutzt Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung