A1 Junioren
Jahrgang 2000/2001  Saison 2018/2019
Spielklasse Bergische Leistungsklasse


Trainer:

 


Trainingszeiten:
Dienstag: 19:30 – 21:00
Donnerstag: 19:30 – 21:00
Freitag: 18:00 – 19:30

B1 Junioren
Jahrgang 2002/2003  Saison 2018/2019
Spielklasse Leistungsklasse

Trainer:
Toni Serverino
Tel.

Trainer:
Mustafa Gümüs
Tel. 0157/56530999

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30

Dienstag: 19:30 – 21:00
Donnerstag: 19:30 – 21:00

C1 Junioren
Jahrgang 2004/2005  2018/2019
Spielklasse Bergische Leistungsklasse

Trainer:
Cem
Tel.

Trainer:
Ugurcan
Tel.

Trainer:
Burghard
Tel.

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:00 – 19:30
Donnerstag: 18:00 – 19:30
Freitag: 16:30 – 18:00

C2 Junioren
Jahrgang 2004/2005  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:

Tel.

Trainer:

Tel.

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30
Mittwoch: 18:00 – 19:30

D1 Junioren
Jahrgang 200  2018/2019
Spielklasse Leistungsklasse

Trainer:
Ahmet Koc
Tel.

Betreuer:
Jürgen Staab

Tel.

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:00 – 19:30
Donnerstag: 18:00 – 19:30

D2 Junioren
Jahrgang 2007  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Andreas Westermann
Tel. 0152/33712921

Trainer:
Dietmar Martin
Tel.0176/21977277

Torwarttrainer:
Dennis Hein

Trainingszeiten:
Mittwoch: 18:00 – 19:30
Freitag: 16:30 – 18:00

D3 Junioren
Jahrgang 2007  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Yilmaz Kazanci
Tel.

Betreuer:
Hansi Nörenberg

Tel. 0173-5225444

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

E1 Junioren
Jahrgang 2008  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Kuwan
Tel. 0176/22620930

Trainer
Hamudi
Tel. 0152/10364065

Betreuer:
Wolfgang Uebergönner

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

E2 Junioren
Jahrgang 2009  2017/2018
Spielklasse Kreisklasse

Trainer
Mohamed S.
Tel. 0157/82802730

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00


F1 Junioren
Jahrgang 2010  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Maik Dürrer
Tel. 0177/7825893

Trainer:
Karim Hachemi
Tel. 0157/77838398

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

F2 Junioren
Jahrgang 2009  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Hakim
Tel.

Trainer:
Stefan
Tel. 

Trainer:
Kosta

Tel.

Betreuer:
Sissy Uebergönner

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00

F3 Junioren
Jahrgang 2010  2018/2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:
Aziz Ayari
Tel.
Email: ayariaziz719@gmail.com

Trainer:

Tel. 

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

G1 Junioren
Jahrgang 2012  2018//2019
Spielklasse Kreisklasse

Trainer:

Tel.

Trainer

Tel. 

Trainingszeiten:

Diese Seite benutzt Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung