A1 Junioren
U19 / 18 Saison 2019/2020
Spielklasse Bergische Leistungsklasse

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 19:30 – 21:00
Mittwoch: 19:30 – 21:00
Freitag: 19:30 – 21:00

B1 Junioren
U17 / 16  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 19:30 – 21:00
Mittwoch: 19:30 – 21:00
Freitag: 19:30 – 21:00

C 1  Junioren
U15 / 14  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:00 – 19:30
Donnerstag: 18:00 – 19:30
Freitag: 18:00 – 19:30

Freitag: 19:30 – 21:00

C 2  Junioren
U14  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 18:00 – 19:30
Donnerstag: 18:00 – 19:30

Freitag: 19:30 – 21:00

D 1  Junioren
U13  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30
Mittwoch: 18:00 – 19:30
Freitag: 16:30 – 18:00

D 2  Junioren
U12  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00
Freitag: 16:30 – 18:00

D 3 Junioren
U12  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 18:00 – 19:30
Mittwoch: 18:00 – 19:30

 

E 1 Junioren
U11  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

 

E 2 Junioren
U10  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

 

E 3 Junioren
U10  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00

 

F 1 Junioren
U 9  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnerstag: 16:30 – 18:00
Freitag: 16:30 – 18:00

 

F 1 Junioren
U 9  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Dienstag: 16:30 – 18:00
Donnertag: 16:30 – 18:00

 

F 2 Junioren
U 8  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00

 

G 1 Junioren
U 7  Saison 2019/2020
Spielklasse Leistungsklasse

 

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag: 16:30 – 18:00
Mittwoch: 16:30 – 18:00

 

Diese Seite benutzt Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung